the last way of fallen angel.♥]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the last way of fallen angel.♥] » ..Creation.. » -БрЭд сумасшедшей-


-БрЭд сумасшедшей-

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В минуты депрессии находит:
Немного о депрессии.
Мир несправедлив или жесток?
В страшных снах исписан твой листок.
Ты смотришь в окно,
Твое существо всегда одно,
Тебе не нужен никто,
Испытал ли кто,
Ту боль, какую ты?
Грубые слова родных, как кнуты,
Ранят прямо в душу.
Ты видишь друга в мертвеце?
Я клятву не нарушу.
Нет радости в моем лице.
В нем нет ничего.
Для тебя оно мертво.
Угроза Блейд.©

0

2

Тот кто чужд тебе,
Обязательно поможет в беде.

Но кто был всегда с тобою рядом,
Даже не сойдет к тебе до взгляда.

Жизнь одна,
Но зачем она дана,

Если отвергает мир?
Зло- Человечества кумир,

Но я не такая,
Меня жизнь на смерть толкая

Тем самым отвергает.

А душа покоя желает.

0

3

Сон.
Я еду с на метро. Все как обычно.  У меня играет музыка, люди как тараканы- шныряют везде. Народу много. Я стою у дверей. Рядом едут все мои близкие- брат, названная сестра и мама. Они стоят рядом и разговаривают. Мы счастливы. Напротив стоит парень лет 16. Смотрит на меня исподтяжка. Я самодовольно улыбаюсь. Понравилась. Поезд останавливается на станции "Менделеевская". Мне становится худо, когда в вагон заходит девушка. Красивая и приятная. Но мне она не понравилась. Напряженная какая-то. Двери закрываются и поезд трогается. Девушка протиснулась в центр вагона, её видно, но оень плохо. Поезд подъезжает к следующей станции. Двери открываются. Я выхожу самая первая и захожу за колонну, как вдруг...Взрыв. Испуг. Меня оглушило, но я как будто бы кричала. Мне стало больно в сердце. Я вышла из-за колонны. Мессиво. Мясо и белые палки-кости. Среди них моя семья. Мне плевать на всю эту кровь. Мне плохо. Они все погибли. Я плачу и сижу на чьем-то бывшем теле. Меня оттаскивают и отвозят в клиннику.
И жизнь потеряла смысл.
Меня выпустили оттуда спустя два месяца. И вот я стою на кладбище. Тут они все...вся моя семья...а меня нет рядом...я снова плачу. И не думаю о том, что лишь надгробие,а гроба нет. Мне кажется несправедливым то, что они умерли, а я выжила...Но они лежат все втроем. Я их люблю.
И тут я просыпаюсь вся в слезах. Сердце бешено колотится.
История Угрозы Блейд.

0

4

Авария.
Я иду по шоссе. Машины носятся, обгоняют и верещат тормозами. Их слышно плохо, у меня играет Linkin Park- By Myrself. Мне недавно звонила мама, сказала, что они по этому шоссе поедут. Я спешила сойти с дороги. Я оступилась и наступила в яму. Подвернула ногу. Села на перила и начала потирать ногу. И вижу: Едет машина моих родителей. Я накинула капюшон. Кофту эту мать не видела. Не узнала. И вдруг несется фура. Её подрезает милиция и она теряет управление. Выезжает на встречную полосу и буквально подминает машину моих родителей под себя. Меня охватил страх, потому что теперь я их никогда не увиже. Это страшно осознавать. Я бегу с подвернутой ногой к машине. Вокруг толпа. Я её распихиваю и...там опять месиво. Машину моих родителей не видно. Водитель фуры погиб на месте. Милиция скрылась.
Я несу букет лилий родителям на кладбище. Прошло много времени, но меня не отпускает чувство, что в их смерти виновата я. Мне больно и... на этом сон заканчивается
История Угрозы Блейд.

0

5

Все рано или поздно умирают.©
Слышали наверное где- нибудь эту фразу. Эту фразу по-моему говорят те, кому пофиг на вас и ваших близких. Но может это и не так. Речь не об этом.
Блейд появился, когда мне было шесть. Он был сразу привязан ко мне. Мне нравился этот лопоухий черненький пес. Вот некоторые случаи из нашей общей жизни:
Один раз, когда Блейд был ещё щенком, мой отчим дал ему пива. Выглядело забавно: маленький лопоухенький комочек вышатывается из кухни и его вдруг заносит. Она падает на коробки и засыпает.
Затем он подрос. Мы всегда были вместе. Он радовался новым игрушкам как щенок, хотя был уже не щенком. На рождество я подарила ему большую собаку, напичканную бисером. Он постоянно "выгрызал" из неё "блох". Потом его отравили старушки. И он был при смерти.
Вдили к ветеринару. Но тот сказал, что собаку лучше усыпить. Но мы отказались. Отвезли Блэндэра на дачу. Но он ничего не пил и не ел. У меня начались каникулы и я приехала на дачу. Он лежал на моей кровати, и даже не вышел как обычно меня встречать. Только вяло махнул хвостом. Я легла рядом с ним и сказала:
- Мы должны выбраться. Ведь, если ты умрешь, кто меня будет защищать? Ты мне очень нужен. Ведь ты меня любишь?
Он смотрел мне в глаза, и тогда мне показалось, что он все понимает. Но я была вынуждена уехать обратно в Москву. пока я ехала, мне три раза писала смс тетя.
Смс1: Блейд встал и пошел на улицу. Лег у ворот и стал тихо завывать. Скучает.
Смс №2: Он поел, попил и лег на лужайке, где вы обычно с ним выляетесь.
Смс №3: Пошел домой и лег на твою кровать. Восстанавливается.
Когда я приехала на следующие каникулы, он уже был толстым. Да- да, толстым. ошейник на нем уже не застегивался. Он был похож на льва, с таким загривком. Я приехала, и мы опять вместе просидели на лужайке три часа.
Немного о буднях.
Блейд будит меня, когда ему скучно. Слезет с кровати с моей, пошатается где- нибудь и прийдет. положит голову мне на подушку и смотрит. Я глаз открою, отвернусь к стенке. Тогда он схватит моё одеяло за конец и тащит, и головой трясет. Оделяо стащит, и запрыгнут на кровать и давай лизать. Приходится вставать.
Когда мы были в кабинете ветеринара, я получила ужасную фразу6 которая меня убила:
Сожалею, Танюш, второго отравления он не перенесет. Я сделал все, что мог. Но, ему только хуже и хуже. Нужно усыпить.
Я знала- он говорит правду. Блейд получил слишком большую дозу яда. Меня оставили с ним наедине. Я смотрела ему в глаза, а он мне. Ему не нужно дара речи, он и так все взглядом сказал. Он меня любит, но не может выжить. В тот момент зашел ветеринар. Он ввел снотворное, а Блейд лежал и смотрел мне в глаза. И вот... его глаза закрылись. Навсегда.
P.S. Очень тяжело осознавать, что он больше никогда не будет меня встречать, никогда не ляжет со мной рядом, ни начнет подлизываться, если у меня будет вкусненькое. Он был частью моей жизни, частью меня. и теперь опустошение.
Даже если вы всегда были со своим врагом, и он умер, вы все равно будете чувствовать опустошение. Потому что вы привыкли.
История Угроза Блейд. копирование материала строго запрещено.®

0


Вы здесь » the last way of fallen angel.♥] » ..Creation.. » -БрЭд сумасшедшей-