the last way of fallen angel.♥]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » the last way of fallen angel.♥] » Vos dossiers, M.] » Мечта длинною в жизнь...]


Мечта длинною в жизнь...]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя Вашего персонажа.
Shiki Le Lucien/Шики Ле Люсьен
2. Возраст
Дата рождения: 04.12.1965 года.
На данный момент 16 лет.

3. Пол
Мужской
4. Биография
                                                                                                                "Свобода подобна горному воздуху. Слабому она непосильна." (с)

...Обычная истоия. Обычный человек. Всего лишь песчинка в жалком мире, который не терпит слабых. Однако, Шики был "исключением", если так можно сказать о человеке, чья жизнь с малых лет превратилась в Ад на Земле. Не успев родиться, он мог погибнуть. Его мать - простая загулявшая девушка, которая хотела сделать аборт. Ну а отец.. Про отца даже мать не смогла бы точно сказать. Однако, что-то помешало Татьяне совершить убийство нерождённого. Может быть совесть, а может кто-то отговорил. Тем ни менее, мальчику жить от этого легче не стало. Почти сразу после родов его подкинули в один из Орлеанских детдомов... на этом, спокойная жизнь обрывается.
... в семь лет, как и все дети, Шики отправился в школу. Только школа эта была - закрытого типа. Кроме детдомовских детей, он не имел даже познакомиться с теми, кто был за металлическим забором. Жизнь - сложная штука. Об этом мальчик понял слишком рано, чтобы не иметь каких либо комплексов. Да, он был слишком забит в себе. Хотя все учителя хвалили за хорошую учёбу и поведение. Но разве этим можно прильстить своих сверстников? Нет.. Одинокие вечера у окна и старая книга, страницы которой уже пожелтели от старости - так проходили почти все вечера. Но время шло. Люсьен просто научился терпеть оскорбления и одиночество. И вскоре, почти постоянно, даже учителя не могли разгадать, о чём именно сейчас думает Шики, что именно испытывает. Но достаточно было бы посмотреть в его глаза.. и всё будет понятно...
... время летит слишком быстро, чтобы осознавать это. В своё 14 день рождение, Шики приянл очень важное для себя решение - уйти из приюта. Возможно, это и послужило началом всех бед, что веяло ему будущие. В одну из ночей, подросток собрал всё, что у него было. А именно: книгу с пожелтевшими страницами. Аэропорт, ночь и дождь. По этим мотивам можно смело снимать фильм. Только, в большенстве киноматографоф, конец - хороший. Тут же хорошее было начало. В аэропорт пришлось пробираться "зайцем", а лететь в грузовом отсеке. Куда? В Париж. Конечно, все называли этот город "мечтой", городом "любви и надежды". А фотографии, ммм, как они были красивы, пусть даже слегка порванными доставались Шики в руки и то.. всего на пару минут. Но.. Подросток полюил Париж с первого взгляда. Если бежать, то только туда, к мечте...
  .. А что же мечта? А как же удача? В этом городе нет ничего, кроме приятного запаха парфюма и злых взглядов в спину. По прилёту, Шики пришлось жить в старом районе, буквально на улице. Но даже тогда, парень не терял веры в чудо, что когда-то всё наладится, и возможно, он станет знатным и богатым. Детские мечты. Каждый раз, когда Люсьен начинал мечтать, он быстро осекал себя, что живёт уже давно не детской жизнью. Прошёл год.. и вот тогда-то, Шики в действительности перестал жить детской жизнью. Он попал в бордель. Вопрос.. Как это произошло? Всё просто. Солидный на внешность человек добился доверия подростка, предложив поужинать в одном из ресторанов. голодный мальчик, соответственно, не смел отказать себе в таком удовольствии. А потом.. Его буквально насильно запихнули в стены серого дома. Тамошние двери закрылись и теперь, Люсье6н видел мир только из окна. Сколько боли, обиды и стыда приходилось испытывать, в то время, когда душа рвалась на волю, а сердце всё ещё верило в любовь. Только взгляды Шики на любовь, слегка изменились..

5. Внешний вид.
Внешний вид Шики - довольно таки привлекательный. За что, он собственно и поплатился своей свободой. О парне нальзя сказать, что высок, но нельзя сказать, что и низок. Средний рост, примерно 1,70. О телосложении можно сказать одно - больше похож на девушку, нежели на парня. В частности это заметно со спины. Ровная осанка, всегда прямая походка, а из-за слишком медленного шага и вовсе выходит страптивый образ. Что больше всего бесило самого Люсьена. В прочем, совсем "девочкой" назвать никак не получится. Плечи не узкие, точно также, как и бёдра. В приюте, правда, был чуть крепче, чем на данный момент. Может из-за нервов, может из-за еды, а может.. и от всего вместе Шики значительно схуднул. Даже кожа потеряла свой живой блеск. Побледнела. А про румянец и все можно забыть. Довольно длинные руки, в частности - пальцы. Посмотрев на руки парня, любой скажет, что он пианист. Ну или по крайней мере, кто-то из родителей музыкант. Естественно, что это мнение ошибочно. Плавно переберёмся к описанию головы Шики. Шея тонка, даже несколько изящна. Черты лиуа плавные и мягкие. Лишь на скулах чуть грубее, но этого почти нельзя заметить. Шики - брюнет. Его прямые волосы доходят до мочки ушей, прикрывая их полностью. Чуть косая чёлка на левую сторону - вовсе не изощрённая причёска, просто парень скрывает небольшой шрам, который получил от одного из клиентов борделя. В ушах часто можно заметить одну или обе серьги. Тонкая линия губ, которые имеют бледный цвет, напоминая скорее хрупкий полупрозрачный фарфор, нежели живую ткань. И самое красивое.. это - глаза. Ярко голубого цвета. Выразительные и всегда утомлённо-грустные. Если в них присмотреться, то можно увидеть очень многое.
  К одежде Шики не имеет особых пристрастий. Что есть, то и оденет. В детском доме не приучали к роскоши. Хотя, смотря на всё эте же фото, он постоянно представлял себя в каком нибудь красивом костюме, который мог бы быть по карману только знатному богачу. От части, возможно его мечта и сбылась. В борделе юношу одевают, что значит "с иголочки". Одежда дорогая и красивая. Но из этого всего, ему нравится лишь белая рубашка и узкие чёрные брюки. Зачастую, при "работе", его заставляю одевать парик, что превращает его в блондина.

6. Характер
Всё более сложно, чем может показаться на первый взгляд. Многогранный человек, но люди замечают только одну его сторону - зажатость. Но разве кто нибудь, хоть раз спрашивал его об этом? Почему Шики такой? Конечно же нет. В таком случае, не стоит удивляться. Зажатость, молчаливость, тяга к одиночеству - всё это зародилось ещё в приюте. Тот самый чёрный забор так и остался в душе парня. Боится доверять кому либо, после колоссальной ошибки в свой юной жизни. Он лучше промолчит, стерпит всё в себе, нежели почувствует, что его кто-то предал. Только долго терпеть внутри - сложно. Отсюда и взялась постоянная грусть. Обида на мир и на самого себя. Что он именно такой, а ни какой другой. Сколько раз он мечтал иметь по настоящему верного друга. А сейчас, гттов отречься от этой мечты зная, что такого не бывает. Морально слаб. Порой бывали истерики. Правда до этого его ещё нужно было довести. А если узнать получше, то Шики полон светлого. Только, всё это "светлое" хоронится в самых пыльных углах души. Люсьен просто на просто боится это показывать кому-то, боится, что остаток души - растопчат. Там кроется юмор, веселье и жизнерадостность. Там кроется его улыбка и счастливые глаза. Шики - не верующий. Давно утерял веру в Бога. Почему? Попробуйте молиться почти всю ночь на протяжение года, чуть ли не рыдая в подушку, а после, видите, что вас никто не услышал.
7. Раса
Человек.
8. Связь с Вами.
Ася: 518710950. Прочая связь есть у того, кому это может быть нужно.

0

2

Shiki, Принят) ^_^

0


Вы здесь » the last way of fallen angel.♥] » Vos dossiers, M.] » Мечта длинною в жизнь...]